Imortal — FC Porto

2026-05-14 | Liga Betclic

Imortal
VS
FC Porto
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Imortal

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Betclic FC Porto Imortal 88 - 66
25.4.26 Liga Betclic Imortal Sporting CP 64 - 61
18.4.26 Liga Betclic Oliveirense Imortal 78 - 73
11.4.26 Liga Betclic Imortal Vasco Da Gama 95 - 79
04.4.26 Liga Betclic Esgueira Imortal 97 - 83
28.3.26 Liga Betclic Imortal Braga 80 - 73
21.3.26 Liga Betclic Galitos Imortal 74 - 89
14.3.26 Liga Betclic Imortal Ovarense 100 - 107
14.2.26 Liga Betclic FC Porto Imortal 99 - 88
07.2.26 Liga Betclic Imortal Benfica 95 - 105

FC Porto

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Betclic FC Porto Imortal 88 - 66
25.4.26 Liga Betclic FC Porto Esgueira 85 - 86
18.4.26 Liga Betclic Braga FC Porto 68 - 82
11.4.26 Liga Betclic FC Porto Galitos 82 - 74
04.4.26 Liga Betclic Ovarense FC Porto 83 - 60
29.3.26 Liga Betclic FC Porto CA Queluz 99 - 94
21.3.26 Liga Betclic FC Porto Benfica 88 - 72
14.3.26 Liga Betclic Vitoria FC Porto 69 - 114
14.2.26 Liga Betclic FC Porto Imortal 99 - 88
07.2.26 Liga Betclic Sporting CP FC Porto 76 - 82
Частота индивидуального тотала Imortal
Частота индивидуального тотала FC Porto
10
3
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
4
10
10
2
87-91
2
10
10
3
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Imortal
Статитстика FC Porto
10
4
Побед
8
10
10
6
Поражений
2
10
83,30
PTS
87,90
45,00
2PA
36,10
22,70
2P
19,60

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 171.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Imortal набирала больше среднего (83,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах FC Porto набирала больше среднего (87,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Imortal набирала больше ожидаемого (171.20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах FC Porto набирала больше среднего (171.20) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)