Esgueira — Sporting CP

2026-05-14 | Liga Betclic

Esgueira
VS
Sporting CP
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Esgueira

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Betclic Sporting CP Esgueira 109 - 67
25.4.26 Liga Betclic FC Porto Esgueira 85 - 86
18.4.26 Liga Betclic Esgueira Benfica 65 - 107
11.4.26 Liga Betclic Vitoria Esgueira 93 - 87
04.4.26 Liga Betclic Esgueira Imortal 97 - 83
28.3.26 Liga Betclic Sporting CP Esgueira 95 - 79
21.3.26 Liga Betclic Esgueira Oliveirense 93 - 88
14.3.26 Liga Betclic Vasco Da Gama Esgueira 98 - 84
21.2.26 Liga Betclic Esgueira Braga 76 - 97
14.2.26 Liga Betclic CA Queluz Esgueira 84 - 92

Sporting CP

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Betclic Sporting CP Esgueira 109 - 67
25.4.26 Liga Betclic Imortal Sporting CP 64 - 61
18.4.26 Liga Betclic Sporting CP CA Queluz 83 - 69
11.4.26 Liga Betclic Sporting CP Oliveirense 74 - 82
04.4.26 Liga Betclic Vasco Da Gama Sporting CP 81 - 112
28.3.26 Liga Betclic Sporting CP Esgueira 95 - 79
21.3.26 Liga Betclic Braga Sporting CP 87 - 96
16.3.26 Liga Betclic Sporting CP Galitos 78 - 73
14.2.26 Liga Betclic Ovarense Sporting CP 82 - 85
11.2.26 FIBA Europe Cup Sporting CP BC Prievidza 92 - 62
Частота индивидуального тотала Esgueira
Частота индивидуального тотала Sporting CP
10
2
< 75
2
10
10
2
76-80
1
10
10
2
81-86
2
10
10
1
87-91
0
10
10
3
> 92
5
10

Предматчевая статистика

Статистика Esgueira
Статитстика Sporting CP
10
4
Побед
8
10
10
6
Поражений
2
10
82,60
PTS
88,50
36,50
2PA
36,10
18,60
2P
21,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 171.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Esgueira набирала больше среднего (82,60) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Sporting CP набирала больше среднего (88,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Esgueira набирала больше ожидаемого (171.10) в 9 из 10 матчах.
  • В последних матчах Sporting CP набирала больше среднего (171.10) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)