Svendborg — Horsens

2026-05-14 | Ligaen

Svendborg
VS
Horsens
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Svendborg

Дата Лига Хозяева Гости Результат
07.5.26 Ligaen Svendborg Team FOG Naestved 80 - 95
04.5.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 111 - 87
30.4.26 Ligaen Svendborg Team FOG Naestved 63 - 75
27.4.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 88 - 101
20.4.26 Ligaen Svendborg Bakken Bears 85 - 69
17.4.26 Ligaen Randers Svendborg 96 - 78
09.4.26 Ligaen Svendborg Copenhagen 73 - 68
06.4.26 Ligaen Svendborg Horsens 68 - 67
30.3.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 92 - 90
26.3.26 Ligaen Svendborg Randers 69 - 80

Horsens

Дата Лига Хозяева Гости Результат
04.5.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 110 - 67
30.4.26 Ligaen Horsens Bakken Bears 64 - 103
27.4.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 89 - 79
20.4.26 Ligaen Horsens Team FOG Naestved 103 - 82
16.4.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 86 - 89
10.4.26 Ligaen Horsens Randers 87 - 82
06.4.26 Ligaen Svendborg Horsens 68 - 67
29.3.26 Ligaen Copenhagen Horsens 79 - 86
26.3.26 Ligaen Horsens Bakken Bears 93 - 82
23.3.26 Ligaen Randers Horsens 82 - 77
Частота индивидуального тотала Svendborg
Частота индивидуального тотала Horsens
10
4
< 75
3
10
10
2
76-80
2
10
10
1
81-86
1
10
10
2
87-91
2
10
10
1
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Svendborg
Статитстика Horsens
10
4
Побед
5
10
10
6
Поражений
5
10
79,40
PTS
81,20
42,30
2PA
42,90
20,70
2P
24,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 160.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Svendborg набирала больше среднего (79,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Horsens набирала больше среднего (81,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Svendborg набирала больше ожидаемого (160.60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Horsens набирала больше среднего (160.60) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)