Avellino Basket — Fortitudo Bologna

2026-05-14 | Serie A2

Avellino Basket
VS
Fortitudo Bologna
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Avellino Basket

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 69 - 64
07.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 76 - 58
03.5.26 Serie A2 Avellino Basket JuVi Cremona 81 - 75
26.4.26 Serie A2 Avellino Basket Roseto 87 - 68
12.4.26 Serie A2 Avellino Basket Ruvo Di Puglia 88 - 61
08.4.26 Serie A2 Mestre Avellino Basket 83 - 85
04.4.26 Serie A2 Avellino Basket JuVi Cremona 72 - 83
25.3.26 Serie A2 Forli Avellino Basket 73 - 71
21.3.26 Serie A2 Avellino Basket Baltur Cento 98 - 94
14.3.26 Serie A2 Avellino Basket NPC Rieti 86 - 71

Fortitudo Bologna

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 69 - 64
07.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 76 - 58
26.4.26 Serie A2 Forli Fortitudo Bologna 65 - 96
12.4.26 Serie A2 Brindisi Fortitudo Bologna 71 - 81
08.4.26 Serie A2 Fortitudo Bologna JuVi Cremona 73 - 62
04.4.26 Serie A2 Cividale Fortitudo Bologna 70 - 48
25.3.26 Serie A2 Pesaro Fortitudo Bologna 84 - 86
21.3.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Rimini 78 - 76
11.3.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Baltur Cento 78 - 70
06.3.26 Serie A2 Libertas Livorno Fortitudo Bologna 91 - 73
Частота индивидуального тотала Avellino Basket
Частота индивидуального тотала Fortitudo Bologna
10
4
< 75
4
10
10
0
76-80
3
10
10
3
81-86
2
10
10
2
87-91
0
10
10
1
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Avellino Basket
Статитстика Fortitudo Bologna
10
6
Побед
8
10
10
4
Поражений
2
10
79,00
PTS
75,80
35,80
2PA
32,50
18,30
2P
16,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 154.80

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Avellino Basket набирала больше среднего (79,00) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (75,80) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Avellino Basket набирала больше ожидаемого (154.80) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (154.80) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)