Rimini — Pesaro

2026-05-14 | Serie A2

Rimini
VS
Pesaro
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Rimini

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Serie A2 Pesaro Rimini 94 - 79
09.5.26 Serie A2 Pesaro Rimini 89 - 99
03.5.26 Serie A2 Rimini Libertas Livorno 95 - 90
26.4.26 Serie A2 Rimini Scafati 76 - 80
17.4.26 Serie A2 Cividale Rimini 89 - 76
12.4.26 Serie A2 Rimini Urania Milano 89 - 75
08.4.26 Serie A2 Pistoia Rimini 84 - 90
05.4.26 Serie A2 Rimini Mestre 95 - 81
25.3.26 Serie A2 Rimini Verona 74 - 86
21.3.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Rimini 78 - 76

Pesaro

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 Serie A2 Pesaro Rimini 94 - 79
09.5.26 Serie A2 Pesaro Rimini 89 - 99
26.4.26 Serie A2 Libertas Livorno Pesaro 84 - 75
12.4.26 Serie A2 NPC Rieti Pesaro 112 - 90
08.4.26 Serie A2 Basket Torino Pesaro 77 - 81
03.4.26 Serie A2 Pesaro Verona 84 - 83
25.3.26 Serie A2 Pesaro Fortitudo Bologna 84 - 86
21.3.26 Serie A2 Mestre Pesaro 75 - 93
08.3.26 Serie A2 Pesaro JuVi Cremona 76 - 64
22.2.26 Serie A2 Pesaro Rimini 85 - 78
Частота индивидуального тотала Rimini
Частота индивидуального тотала Pesaro
10
1
< 75
1
10
10
4
76-80
1
10
10
0
81-86
4
10
10
2
87-91
2
10
10
3
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Rimini
Статитстика Pesaro
10
5
Побед
6
10
10
5
Поражений
4
10
84,90
PTS
85,10
38,80
2PA
34,00
20,20
2P
18,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 170.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Rimini набирала больше среднего (84,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pesaro набирала больше среднего (85,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rimini набирала больше ожидаемого (170.00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pesaro набирала больше среднего (170.00) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)