Ostioneros de Guaymas — Zonkeys de Tijuana

2026-05-13 | CIBACOPA

Ostioneros de Guaymas
VS
Zonkeys de Tijuana
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Ostioneros de Guaymas

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 CIBACOPA Rayos de Hermosillo Ostioneros de Guaymas 87 - 95
08.5.26 CIBACOPA Rayos de Hermosillo Ostioneros de Guaymas 104 - 100
02.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Venados de Mazatlan 98 - 86
01.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Venados de Mazatlan 118 - 98
29.4.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Astros 84 - 87
28.4.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Astros 96 - 111
26.4.26 CIBACOPA Toros Ostioneros de Guaymas 98 - 94
25.4.26 CIBACOPA Toros Ostioneros de Guaymas 93 - 104
22.4.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Ostioneros de Guaymas 90 - 107
21.4.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Ostioneros de Guaymas 115 - 105

Zonkeys de Tijuana

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 CIBACOPA Astros Zonkeys de Tijuana 92 - 72
08.5.26 CIBACOPA Astros Zonkeys de Tijuana 97 - 92
06.5.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Rayos de Hermosillo 108 - 104
05.5.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Rayos de Hermosillo 93 - 95
25.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Caballeros de Culiacan 94 - 114
24.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Caballeros de Culiacan 82 - 86
22.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 100 - 78
21.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 94 - 85
15.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Toros 82 - 94
14.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Toros 90 - 83
Частота индивидуального тотала Ostioneros de Guaymas
Частота индивидуального тотала Zonkeys de Tijuana
10
0
< 75
1
10
10
0
76-80
1
10
10
1
81-86
3
10
10
0
87-91
1
10
10
9
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Ostioneros de Guaymas
Статитстика Zonkeys de Tijuana
10
5
Побед
2
10
10
5
Поражений
8
10
100,10
PTS
87,60
47,50
2PA
42,70
30,10
2P
22,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 187.70

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Ostioneros de Guaymas набирала больше среднего (100,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zonkeys de Tijuana набирала больше среднего (87,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ostioneros de Guaymas набирала больше ожидаемого (187.70) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zonkeys de Tijuana набирала больше среднего (187.70) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)