Последние матчи
Halcones de Obregon
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Pioneros de Los Mochis |
101 - 91
|
| 08.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Pioneros de Los Mochis |
103 - 110
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
82 - 83
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
67 - 94
|
| 29.4.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Halcones de Obregon |
78 - 105
|
| 28.4.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Halcones de Obregon |
79 - 88
|
| 25.4.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Halcones de Obregon |
137 - 118
|
| 24.4.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Halcones de Obregon |
122 - 86
|
| 22.4.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Ostioneros de Guaymas |
90 - 107
|
| 21.4.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Ostioneros de Guaymas |
115 - 105
|
Rayos de Hermosillo
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Ostioneros de Guaymas |
87 - 95
|
| 08.5.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Ostioneros de Guaymas |
104 - 100
|
| 06.5.26 | CIBACOPA | Zonkeys de Tijuana | Rayos de Hermosillo |
108 - 104
|
| 05.5.26 | CIBACOPA | Zonkeys de Tijuana | Rayos de Hermosillo |
93 - 95
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Caballeros de Culiacan |
99 - 90
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Caballeros de Culiacan |
87 - 91
|
| 25.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Angeles CDMX |
89 - 93
|
| 24.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Angeles CDMX |
97 - 86
|
| 22.4.26 | CIBACOPA | Pioneros de Los Mochis | Rayos de Hermosillo |
81 - 100
|
| 21.4.26 | CIBACOPA | Pioneros de Los Mochis | Rayos de Hermosillo |
103 - 119
|
Частота индивидуального тотала Halcones de Obregon
Частота индивидуального тотала
Rayos de Hermosillo
10
1
< 75
0
10
10
0
76-80
0
10
10
2
81-86
0
10
10
2
87-91
3
10
10
5
> 92
7
10
Предматчевая статистика
Статистика Halcones de Obregon
Статитстика Rayos de Hermosillo
10
4
Побед
6
10
10
6
Поражений
4
10
95,50
PTS
98,10
48,00
2PA
39,40
26,90
2P
21,80
56%
2P%
55%
23,10
3PA
33,50
9,10
3P
11,90
39%
3P%
36%
71,10
FGA
72,90
36,00
FG
33,70
51%
FG%
46%
22,00
FTA
26,20
14,40
FT
18,80
65%
FT%
72%
10,00
ORB
9,10
24,20
DRB
28,90
34,20
TRB
38,00
22,20
AST
19,60
7,20
STL
8,50
1,80
BLK
4,40
13,10
TOV
13,10
17,10
PF
21,60
105,88
Possession
114,63
0,9
PTS on Possession
0,86
0,12%
TOV%
0,11%
0,28%
REB%
0,23%
0,2
Rating FT
0,22
0,59%
EP%
0,59%
0,47%
ETeams%
0,5%
157,40
PER
162,70
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 193.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Halcones de Obregon набирала больше среднего (95,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Rayos de Hermosillo набирала больше среднего (98,10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Halcones de Obregon набирала больше ожидаемого (193.60) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Rayos de Hermosillo набирала больше среднего (193.60) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

