Последние матчи
Astros
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | CIBACOPA | Astros | Zonkeys de Tijuana |
92 - 72
|
| 08.5.26 | CIBACOPA | Astros | Zonkeys de Tijuana |
97 - 92
|
| 06.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Astros |
108 - 117
|
| 05.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Astros |
87 - 112
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
82 - 83
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Halcones de Obregon | Astros |
67 - 94
|
| 29.4.26 | CIBACOPA | Ostioneros de Guaymas | Astros |
84 - 87
|
| 28.4.26 | CIBACOPA | Ostioneros de Guaymas | Astros |
96 - 111
|
| 26.4.26 | CIBACOPA | Astros | Venados de Mazatlan |
80 - 103
|
| 25.4.26 | CIBACOPA | Astros | Venados de Mazatlan |
122 - 74
|
Frayles de Guasave
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Frayles de Guasave |
95 - 118
|
| 08.5.26 | CIBACOPA | Venados de Mazatlan | Frayles de Guasave |
113 - 110
|
| 02.5.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Angeles CDMX |
100 - 75
|
| 01.5.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Angeles CDMX |
118 - 109
|
| 25.4.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Halcones de Obregon |
137 - 118
|
| 24.4.26 | CIBACOPA | Frayles de Guasave | Halcones de Obregon |
122 - 86
|
| 22.4.26 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan | Frayles de Guasave |
93 - 88
|
| 21.4.26 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan | Frayles de Guasave |
96 - 80
|
| 15.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Frayles de Guasave |
79 - 90
|
| 14.4.26 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo | Frayles de Guasave |
87 - 84
|
Частота индивидуального тотала Astros
Частота индивидуального тотала
Frayles de Guasave
10
0
< 75
0
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
1
10
10
1
87-91
2
10
10
7
> 92
6
10
Предматчевая статистика
Статистика Astros
Статитстика Frayles de Guasave
10
9
Побед
6
10
10
1
Поражений
4
10
99,50
PTS
104,70
42,70
2PA
45,50
27,50
2P
27,50
64%
2P%
60%
26,90
3PA
33,50
10,20
3P
11,40
38%
3P%
34%
69,60
FGA
79,00
37,70
FG
38,90
54%
FG%
49%
20,20
FTA
22,30
13,90
FT
15,50
69%
FT%
70%
9,10
ORB
13,10
27,80
DRB
27,90
36,90
TRB
41,00
22,10
AST
23,20
7,20
STL
11,30
2,90
BLK
4,70
11,40
TOV
14,00
19,70
PF
19,80
100,99
Possession
112,01
0,99
PTS on Possession
0,93
0,11%
TOV%
0,13%
0,28%
REB%
0,32%
0,2
Rating FT
0,2
0,63%
EP%
0,59%
0,5%
ETeams%
0,57%
168,80
PER
178,60
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 204.20
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Astros набирала больше среднего (99,50) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Frayles de Guasave набирала больше среднего (104,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Astros набирала больше ожидаемого (204.20) в 2 из 10 матчах.
- В последних матчах Frayles de Guasave набирала больше среднего (204.20) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

