Pioneros de Los Mochis — Angeles CDMX

2026-05-12 | CIBACOPA

Pioneros de Los Mochis
VS
Angeles CDMX
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Pioneros de Los Mochis

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 101 - 91
08.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 103 - 110
06.5.26 CIBACOPA Caballeros de Culiacan Pioneros de Los Mochis 94 - 87
05.5.26 CIBACOPA Caballeros de Culiacan Pioneros de Los Mochis 89 - 82
02.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Toros 108 - 96
01.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Toros 97 - 91
22.4.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Rayos de Hermosillo 81 - 100
21.4.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Rayos de Hermosillo 103 - 119
15.4.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Pioneros de Los Mochis 87 - 109
14.4.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Pioneros de Los Mochis 110 - 115

Angeles CDMX

Дата Лига Хозяева Гости Результат
06.5.26 CIBACOPA Angeles CDMX Toros 85 - 99
05.5.26 CIBACOPA Angeles CDMX Toros 95 - 88
02.5.26 CIBACOPA Frayles de Guasave Angeles CDMX 100 - 75
01.5.26 CIBACOPA Frayles de Guasave Angeles CDMX 118 - 109
25.4.26 CIBACOPA Rayos de Hermosillo Angeles CDMX 89 - 93
24.4.26 CIBACOPA Rayos de Hermosillo Angeles CDMX 97 - 86
22.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 100 - 78
21.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 94 - 85
15.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Venados de Mazatlan 85 - 80
14.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Venados de Mazatlan 89 - 78
Частота индивидуального тотала Pioneros de Los Mochis
Частота индивидуального тотала Angeles CDMX
10
0
< 75
1
10
10
0
76-80
0
10
10
2
81-86
3
10
10
2
87-91
1
10
10
6
> 92
5
10

Предматчевая статистика

Статистика Pioneros de Los Mochis
Статитстика Angeles CDMX
10
5
Побед
6
10
10
5
Поражений
4
10
98,30
PTS
91,10
43,40
2PA
43,40
25,20
2P
24,30

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 189.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше среднего (98,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Angeles CDMX набирала больше среднего (91,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше ожидаемого (189.40) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Angeles CDMX набирала больше среднего (189.40) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)