Tirana — Beselidhja

2026-05-13 | ASL

Tirana
VS
Beselidhja
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Tirana

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 ASL Beselidhja Tirana 104 - 86
02.5.26 ASL Tirana Vllaznia 87 - 81
29.4.26 ASL Vllaznia Tirana 86 - 90
25.4.26 ASL Tirana Vllaznia 87 - 84
13.4.26 ASL Skenderbeu Tirana 72 - 151
10.4.26 ASL Pogradeci Tirana 71 - 114
04.4.26 ASL Tirana Elbasani 139 - 89
28.3.26 ASL Tirana Kamza Basket 105 - 90
22.3.26 ASL Partizani Tirana Tirana 70 - 136
15.3.26 ASL Tirana Apolonia Fier 91 - 83

Beselidhja

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 ASL Beselidhja Tirana 104 - 86
02.5.26 ASL Beselidhja Apolonia Fier 95 - 78
29.4.26 ASL Apolonia Fier Beselidhja 74 - 97
25.4.26 ASL Beselidhja Apolonia Fier 93 - 71
11.4.26 ASL Apolonia Fier Beselidhja 80 - 68
08.4.26 ASL Skenderbeu Beselidhja 74 - 141
04.4.26 ASL Beselidhja PBC Flamurtari 129 - 66
29.3.26 ASL Teuta Durres Beselidhja 100 - 113
25.3.26 Liga Unike Beselidhja Golden Eagle Ylli 63 - 76
22.3.26 ASL Beselidhja Vllaznia 95 - 70
Частота индивидуального тотала Tirana
Частота индивидуального тотала Beselidhja
10
0
< 75
2
10
10
0
76-80
0
10
10
1
81-86
0
10
10
4
87-91
0
10
10
5
> 92
8
10

Предматчевая статистика

Статистика Tirana
Статитстика Beselidhja
10
9
Побед
8
10
10
1
Поражений
2
10
108,60
PTS
99,80
52,80
2PA
41,30
31,20
2P
25,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 208.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Tirana набирала больше среднего (108,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Beselidhja набирала больше среднего (99,80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tirana набирала больше ожидаемого (208.40) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Beselidhja набирала больше среднего (208.40) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)