Orbi — TSU

2026-05-13 | GSL

Orbi
VS
TSU
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Orbi

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 GSL TSU Orbi 85 - 91
08.5.26 GSL TSU Orbi 92 - 88
03.5.26 GSL Margveti Orbi 72 - 79
30.4.26 GSL Orbi Margveti 91 - 76
28.4.26 GSL Orbi Margveti 70 - 78
25.4.26 GSL Margveti Orbi 84 - 95
23.4.26 GSL Margveti Orbi 89 - 78
19.4.26 GSL Rustavi Orbi 86 - 89
15.4.26 GSL Orbi CIU 106 - 96
01.4.26 GSL Orbi Margveti 85 - 86

TSU

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 GSL TSU Orbi 85 - 91
08.5.26 GSL TSU Orbi 92 - 88
28.4.26 GSL CIU TSU 73 - 80
25.4.26 GSL TSU CIU 78 - 70
23.4.26 GSL TSU CIU 85 - 74
18.4.26 GSL TSU Telavi 81 - 94
15.4.26 GSL TSU Rashi 84 - 106
04.4.26 GSL CIU TSU 78 - 86
01.4.26 GSL TSU Batumi 92 - 90
29.3.26 GSL Gurjaani Delta TSU 71 - 93
Частота индивидуального тотала Orbi
Частота индивидуального тотала TSU
10
1
< 75
0
10
10
2
76-80
2
10
10
1
81-86
5
10
10
4
87-91
0
10
10
2
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Orbi
Статитстика TSU
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
87,20
PTS
85,60
45,00
2PA
42,10
22,40
2P
20,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 172.80

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Orbi набирала больше среднего (87,20) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах TSU набирала больше среднего (85,60) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Orbi набирала больше ожидаемого (172.80) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах TSU набирала больше среднего (172.80) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)