Malvin — Defensor

2026-05-13 | LUB

Malvin
VS
Defensor
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Malvin

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LUB Defensor Malvin 80 - 58
06.5.26 LUB Malvin Defensor 90 - 92
02.5.26 LUB Malvin Aguada 84 - 94
28.4.26 LUB Penarol Malvin 96 - 68
14.4.26 LUB Defensor Malvin 79 - 80
10.4.26 LUB Hebraica y Macabi Malvin 84 - 73
30.3.26 LUB Malvin Nacional 69 - 71
26.3.26 LUB Aguada Malvin 88 - 64
23.3.26 LUB Nacional Malvin 88 - 90
19.3.26 LUB Malvin Penarol 67 - 96

Defensor

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LUB Defensor Malvin 80 - 58
06.5.26 LUB Malvin Defensor 90 - 92
02.5.26 LUB Nacional Defensor 97 - 73
28.4.26 LUB Defensor Aguada 88 - 60
14.4.26 LUB Defensor Malvin 79 - 80
11.4.26 LUB Defensor Penarol 92 - 84
30.3.26 LUB Hebraica y Macabi Defensor 80 - 84
26.3.26 LUB Defensor Nacional 68 - 80
19.3.26 LUB Aguada Defensor 97 - 81
16.3.26 LUB Malvin Defensor 85 - 83
Частота индивидуального тотала Malvin
Частота индивидуального тотала Defensor
10
6
< 75
2
10
10
1
76-80
2
10
10
1
81-86
3
10
10
2
87-91
1
10
10
0
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Malvin
Статитстика Defensor
10
2
Побед
5
10
10
8
Поражений
5
10
74,30
PTS
82,00
38,90
2PA
35,60
20,00
2P
18,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 156.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Malvin набирала больше среднего (74,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Defensor набирала больше среднего (82,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Malvin набирала больше ожидаемого (156.30) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Defensor набирала больше среднего (156.30) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)