Konya BBSK — Gaziantep

2026-05-13 | TBL

Konya BBSK
VS
Gaziantep
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Konya BBSK

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 TBL Gaziantep Konya BBSK 80 - 71
06.5.26 TBL Konya BBSK Fenerbahce 2 91 - 63
03.5.26 TBL Fenerbahce 2 Konya BBSK 93 - 98
30.4.26 TBL Konya BBSK Fenerbahce 2 102 - 80
18.4.26 TBL Konya BBSK Bordo Sportif 66 - 87
08.4.26 TBL Konya BBSK Bordo Sportif 83 - 81
03.4.26 TBL MKE Ankaragucu Konya BBSK 84 - 80
29.3.26 TBL Konya BBSK Kahramanmaras 97 - 101
21.3.26 TBL Goztepe Konya BBSK 86 - 69
16.3.26 TBL Konya BBSK Cayirova 86 - 84

Gaziantep

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 TBL Gaziantep Konya BBSK 80 - 71
06.5.26 TBL Gaziantep Kahramanmaras 90 - 78
03.5.26 TBL Kahramanmaras Gaziantep 64 - 74
30.4.26 TBL Gaziantep Kahramanmaras 77 - 82
18.4.26 TBL Kahramanmaras Gaziantep 103 - 97
12.4.26 TBL Gaziantep iLab Basketbol 83 - 73
08.4.26 TBL Darussafaka Gaziantep 68 - 101
04.4.26 TBL Gaziantep Ankara Kolejliler 95 - 70
29.3.26 TBL Kocaeli Gaziantep 69 - 75
23.3.26 TBL Cayirova Gaziantep 96 - 93
Частота индивидуального тотала Konya BBSK
Частота индивидуального тотала Gaziantep
10
3
< 75
2
10
10
1
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
1
87-91
1
10
10
3
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Konya BBSK
Статитстика Gaziantep
10
5
Побед
7
10
10
5
Поражений
3
10
84,30
PTS
86,50
37,20
2PA
35,50
19,40
2P
19,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 170.80

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Konya BBSK набирала больше среднего (84,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Gaziantep набирала больше среднего (86,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Konya BBSK набирала больше ожидаемого (170.80) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Gaziantep набирала больше среднего (170.80) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)