Vaqueros de Bayamon — Criollos de Caguas

2026-05-13 | BSN

Vaqueros de Bayamon
VS
Criollos de Caguas
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Vaqueros de Bayamon

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 BSN Cangrejeros Vaqueros de Bayamon 80 - 82
07.5.26 BSN Vaqueros de Bayamon Mets de Guaynabo 80 - 90
05.5.26 BSN Criollos de Caguas Vaqueros de Bayamon 100 - 97
02.5.26 BSN Vaqueros de Bayamon Osos de Manati 95 - 70
30.4.26 BSN Vaqueros de Bayamon Leones De Ponce 94 - 91
27.4.26 BSN Criollos de Caguas Vaqueros de Bayamon 96 - 90
24.4.26 BSN Vaqueros de Bayamon Cangrejeros 109 - 87
22.4.26 BSN Cangrejeros Vaqueros de Bayamon 110 - 94
20.4.26 BSN Vaqueros de Bayamon Gigantes de Carolina 113 - 82
18.4.26 BSN Vaqueros de Bayamon Osos de Manati 98 - 91

Criollos de Caguas

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 BSN Osos de Manati Criollos de Caguas 94 - 89
07.5.26 BSN Criollos de Caguas Cangrejeros 95 - 83
05.5.26 BSN Criollos de Caguas Vaqueros de Bayamon 100 - 97
01.5.26 BSN Gigantes de Carolina Criollos de Caguas 91 - 97
27.4.26 BSN Criollos de Caguas Vaqueros de Bayamon 96 - 90
23.4.26 BSN Indios de Mayaguez Criollos de Caguas 102 - 101
21.4.26 BSN Criollos de Caguas San German 89 - 98
18.4.26 BSN Gigantes de Carolina Criollos de Caguas 103 - 101
15.4.26 BSN Cangrejeros Criollos de Caguas 96 - 105
13.4.26 BSN Mets de Guaynabo Criollos de Caguas 92 - 105
Частота индивидуального тотала Vaqueros de Bayamon
Частота индивидуального тотала Criollos de Caguas
10
0
< 75
0
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
0
10
10
1
87-91
2
10
10
7
> 92
8
10

Предматчевая статистика

Статистика Vaqueros de Bayamon
Статитстика Criollos de Caguas
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
95,20
PTS
97,80
28,70
2PA
32,70
17,20
2P
18,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 193.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Vaqueros de Bayamon набирала больше среднего (95,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Criollos de Caguas набирала больше среднего (97,80) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Vaqueros de Bayamon набирала больше ожидаемого (193.00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Criollos de Caguas набирала больше среднего (193.00) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)