Zalakeramia — NKA Pecs

2026-05-13 | A Division

Zalakeramia
VS
NKA Pecs
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Zalakeramia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 A Division KTE-Duna Zalakeramia 94 - 78
02.5.26 A Division Zalakeramia Szedeak 90 - 97
29.4.26 A Division Zalakeramia Kormend 105 - 86
25.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 93 - 87
22.4.26 A Division NKA Pecs Zalakeramia 87 - 75
17.4.26 A Division Zalakeramia KTE-Duna 82 - 93
11.4.26 A Division OSE Lions Zalakeramia 85 - 87
04.4.26 A Division Zalakeramia Szombathely 76 - 80
28.3.26 A Division Zalakeramia Szolnoki Olaj 73 - 94
21.3.26 A Division Kormend Zalakeramia 96 - 82

NKA Pecs

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 A Division OSE Lions NKA Pecs 89 - 84
02.5.26 A Division NKA Pecs Kormend 89 - 83
29.4.26 A Division NKA Pecs KTE-Duna 92 - 60
25.4.26 A Division Szedeak NKA Pecs 101 - 88
22.4.26 A Division NKA Pecs Zalakeramia 87 - 75
17.4.26 A Division NKA Pecs OSE Lions 108 - 69
11.4.26 A Division NKA Pecs Alba Fehervar 87 - 84
04.4.26 A Division NKA Pecs Budapesti Honved Se 71 - 61
28.3.26 A Division Szedeak NKA Pecs 89 - 82
21.3.26 A Division NKA Pecs Kaposvari 90 - 103
Частота индивидуального тотала Zalakeramia
Частота индивидуального тотала NKA Pecs
10
2
< 75
1
10
10
2
76-80
0
10
10
2
81-86
2
10
10
3
87-91
5
10
10
1
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Zalakeramia
Статитстика NKA Pecs
10
2
Побед
6
10
10
8
Поражений
4
10
83,50
PTS
87,80
37,60
2PA
42,80
20,30
2P
25,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 171.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Zalakeramia набирала больше среднего (83,50) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах NKA Pecs набирала больше среднего (87,80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zalakeramia набирала больше ожидаемого (171.30) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах NKA Pecs набирала больше среднего (171.30) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)