Budapesti Honved Se — Alba Fehervar

2026-05-13 | A Division

Budapesti Honved Se
VS
Alba Fehervar
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Budapesti Honved Se

Дата Лига Хозяева Гости Результат
06.5.26 A Division Budapesti Honved Se DEAC 92 - 70
03.5.26 A Division DEAC Budapesti Honved Se 67 - 70
24.4.26 A Division Szombathely Budapesti Honved Se 90 - 76
21.4.26 A Division Budapesti Honved Se Szombathely 82 - 95
18.4.26 A Division Szombathely Budapesti Honved Se 89 - 82
11.4.26 A Division Budapesti Honved Se Soproni KC 85 - 81
04.4.26 A Division NKA Pecs Budapesti Honved Se 71 - 61
27.3.26 A Division KTE-Duna Budapesti Honved Se 94 - 77
21.3.26 A Division Budapesti Honved Se OSE Lions 79 - 62
14.3.26 A Division Szombathely Budapesti Honved Se 92 - 98

Alba Fehervar

Дата Лига Хозяева Гости Результат
05.5.26 A Division Soproni KC Alba Fehervar 96 - 102
02.5.26 A Division Alba Fehervar Soproni KC 76 - 91
24.4.26 A Division Atomeromu Paks Alba Fehervar 116 - 78
21.4.26 A Division Alba Fehervar Atomeromu Paks 107 - 73
18.4.26 A Division Atomeromu Paks Alba Fehervar 95 - 83
11.4.26 A Division NKA Pecs Alba Fehervar 87 - 84
04.4.26 A Division Alba Fehervar KTE-Duna 83 - 89
28.3.26 A Division OSE Lions Alba Fehervar 108 - 104
21.3.26 A Division Alba Fehervar Szombathely 80 - 91
14.3.26 A Division Zalakeramia Alba Fehervar 100 - 91
Частота индивидуального тотала Budapesti Honved Se
Частота индивидуального тотала Alba Fehervar
10
2
< 75
0
10
10
3
76-80
3
10
10
3
81-86
3
10
10
0
87-91
1
10
10
2
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Budapesti Honved Se
Статитстика Alba Fehervar
10
5
Побед
2
10
10
5
Поражений
8
10
80,20
PTS
88,80
32,60
2PA
35,20
17,70
2P
20,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 169.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Budapesti Honved Se набирала больше среднего (80,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Alba Fehervar набирала больше среднего (88,80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Budapesti Honved Se набирала больше ожидаемого (169.00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Alba Fehervar набирала больше среднего (169.00) в 9 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)