Elitzur Yavne - Safed

2026-05-12

VS

Выберите кол-во матчей :

Выберите лигу :

🔒 Ваш доступ ограничен, но вам доступна статистика, представленная ниже. Мы рады, что вы выбрали наш сайт для отслеживания баскетбольных результатов и статистики. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней! Узнать подробности можно на этой странице. Для дальнейшего использования необходимо будет оформить подписку на статистику.

Последние матчи

Elitzur Yavne

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Liga Leumit M.Ma ale Adum. Elitzur Yavne 64 - 72
05.5.26 Liga Leumit Elitzur Yavne Maccabi Haifa 92 - 86
28.4.26 Liga Leumit Elitzur Yavne Ashkelon 68 - 80
24.4.26 Liga Leumit Ramat Hasharon Elitzur Yavne 82 - 81
19.4.26 Liga Leumit Elitzur Yavne Ironi Eilat 78 - 80
14.4.26 Liga Leumit Safed Elitzur Yavne 119 - 104
10.4.26 Liga Leumit M.Ma ale Adum. Elitzur Yavne 81 - 66
06.4.26 Liga Leumit Elitzur Yavne H.Migdal 89 - 97
31.3.26 Liga Leumit Maccabi Ashdod Elitzur Yavne 87 - 77
27.3.26 Liga Leumit Elitzur Yavne H.Haifa 99 - 100

Safed

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 98
05.5.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Safed 108 - 101
28.4.26 Liga Leumit Maccabi Ashdod Safed 125 - 101
24.4.26 Liga Leumit H.Haifa Safed 97 - 84
20.4.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 81
17.4.26 Liga Leumit Safed Otef Darom 92 - 101
14.4.26 Liga Leumit Safed Elitzur Yavne 119 - 104
10.4.26 Liga Leumit Ironi Nahariya Safed 94 - 90
06.4.26 Liga Leumit Ironi Eilat Safed 123 - 68
31.3.26 Liga Leumit Safed M.Ma ale Adum. 85 - 105
Частота индивидуального тотала Elitzur Yavne
Частота индивидуального тотала Safed
10
3
< 75
1
10
10
2
76-80
0
10
10
1
81-86
2
10
10
1
87-91
3
10
10
3
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Elitzur Yavne
Статитстика Safed
10
2
Побед
2
10
10
8
Поражений
8
10
82,60
PTS
92,00
44,10
2PA
36,50
23,40
2P
18,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 174.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Elitzur Yavne набирала больше среднего (82,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Safed набирала больше среднего (92,00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Elitzur Yavne набирала больше ожидаемого (174.60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Safed набирала больше среднего (174.60) в 9 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)