Последние матчи
Goztepe
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | TBL | Bordo Sportif | Goztepe |
84 - 76
|
| 02.5.26 | TBL | Goztepe | OGM Ormanspor |
121 - 119
|
| 29.4.26 | TBL | OGM Ormanspor | Goztepe |
90 - 92
|
| 13.4.26 | TBL | Bordo Sportif | Goztepe |
91 - 86
|
| 07.4.26 | TBL | Goztepe | MKE Ankaragucu |
94 - 81
|
| 03.4.26 | TBL | Kahramanmaras | Goztepe |
89 - 92
|
| 29.3.26 | TBL | Goztepe | Cayirova |
84 - 88
|
| 21.3.26 | TBL | Goztepe | Konya BBSK |
86 - 69
|
| 16.3.26 | TBL | Harem Spor | Goztepe |
91 - 111
|
| 08.3.26 | TBL | Goztepe | Balikesir |
91 - 82
|
Bordo Sportif
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | TBL | Bordo Sportif | Goztepe |
84 - 76
|
| 02.5.26 | TBL | Ankara Kolejliler | Bordo Sportif |
54 - 85
|
| 29.4.26 | TBL | Bordo Sportif | Ankara Kolejliler |
93 - 70
|
| 25.4.26 | TBL | Ankara Kolejliler | Bordo Sportif |
97 - 88
|
| 22.4.26 | TBL | Bordo Sportif | Darussafaka |
84 - 80
|
| 18.4.26 | TBL | Konya BBSK | Bordo Sportif |
66 - 87
|
| 18.4.26 | TBL | Kahramanmaras | Bordo Sportif |
88 - 89
|
| 13.4.26 | TBL | Bordo Sportif | Goztepe |
91 - 86
|
| 12.4.26 | TBL | Bordo Sportif | Harem Spor |
84 - 77
|
| 09.4.26 | TBL | Balikesir | Bordo Sportif |
76 - 68
|
Частота индивидуального тотала Goztepe
Частота индивидуального тотала
Bordo Sportif
10
0
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
3
81-86
4
10
10
1
87-91
4
10
10
5
> 92
1
10
Предматчевая статистика
Статистика Goztepe
Статитстика Bordo Sportif
10
7
Побед
8
10
10
3
Поражений
2
10
93,30
PTS
85,30
39,40
2PA
37,80
20,00
2P
19,70
51%
2P%
52%
32,50
3PA
31,10
11,30
3P
10,20
35%
3P%
33%
71,90
FGA
68,90
31,30
FG
29,90
44%
FG%
43%
24,60
FTA
22,40
19,40
FT
15,30
79%
FT%
68%
12,10
ORB
11,10
28,80
DRB
26,10
40,90
TRB
37,20
22,70
AST
19,20
7,70
STL
8,60
3,20
BLK
3,40
13,30
TOV
9,50
21,80
PF
20,80
108,52
Possession
99,56
0,86
PTS on Possession
0,86
0,12%
TOV%
0,09%
0,3%
REB%
0,29%
0,22
Rating FT
0,22
0,59%
EP%
0,55%
0,5%
ETeams%
0,48%
159,80
PER
143,50
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 178.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Goztepe набирала больше среднего (93,30) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Bordo Sportif набирала больше среднего (85,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Goztepe набирала больше ожидаемого (178.60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Bordo Sportif набирала больше среднего (178.60) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)