Minnesota Timberwolves (Дома) vs San Antonio Spurs (Выезд)

Сравнение специфической игровой формы команд

Minnesota Timberwolves
VS
San Antonio Spurs

Последние матчи

Minnesota Timberwolves

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBA Minnesota Timberwolves San Antonio Spurs 114 - 109
08.5.26 NBA Minnesota Timberwolves San Antonio Spurs 108 - 115
30.4.26 NBA Minnesota Timberwolves Denver Nuggets 110 - 98
25.4.26 NBA Minnesota Timberwolves Denver Nuggets 112 - 96
23.4.26 NBA Minnesota Timberwolves Denver Nuggets 113 - 96
12.4.26 NBA Minnesota Timberwolves New Orleans Pelicans 132 - 126
05.4.26 NBA Minnesota Timberwolves Charlotte Hornets 108 - 122
28.3.26 NBA Minnesota Timberwolves Detroit Pistons 87 - 109
25.3.26 NBA Minnesota Timberwolves Houston Rockets 110 - 108
20.3.26 NBA Minnesota Timberwolves Portland Trail Blazers 104 - 108

San Antonio Spurs

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBA Minnesota Timberwolves San Antonio Spurs 114 - 109
08.5.26 NBA Minnesota Timberwolves San Antonio Spurs 108 - 115
26.4.26 NBA Portland Trail Blazers San Antonio Spurs 93 - 114
24.4.26 NBA Portland Trail Blazers San Antonio Spurs 108 - 120
04.4.26 NBA Denver Nuggets San Antonio Spurs 136 - 134
02.4.26 NBA Los Angeles Clippers San Antonio Spurs 99 - 118
01.4.26 NBA Golden State Warriors San Antonio Spurs 113 - 127
28.3.26 NBA Milwaukee Bucks San Antonio Spurs 95 - 127
25.3.26 NBA Memphis Grizzlies San Antonio Spurs 98 - 123
23.3.26 NBA Miami H. San Antonio Spurs 111 - 136
Частота индивидуального тотала Minnesota Timberwolves
Частота индивидуального тотала San Antonio Spurs
10
1
< 99
0
10
10
1
100-105
0
10
10
4
106-111
1
10
10
3
112-118
3
10
10
1
> 119
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Minnesota Timberwolves
Статистика San Antonio Spurs
10
6
Побед
8
10
10
4
Поражений
2
10
109,8
PTS
122,3
58,7
2PA
53,5
29,3
2P
31,0

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 232.1

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Minnesota Timberwolves набирала больше среднего (109,8) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах San Antonio Spurs набирала больше среднего (122,3) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Minnesota Timberwolves набирала больше ожидаемого (232.1) в 1 из 10 матчах.
  • В последних матчах San Antonio Spurs набирала больше среднего (232.1) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)