Detroit Pistons — Cleveland Cavaliers

2026-05-14 | NBA

Detroit Pistons
VS
Cleveland Cavaliers

Последние матчи

Detroit Pistons

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 NBA Cleveland Cavaliers Detroit Pistons 112 - 103
09.5.26 NBA Cleveland Cavaliers Detroit Pistons 116 - 109
07.5.26 NBA Detroit Pistons Cleveland Cavaliers 107 - 97
05.5.26 NBA Detroit Pistons Cleveland Cavaliers 111 - 101
03.5.26 NBA Detroit Pistons Orlando Magic 116 - 94
01.5.26 NBA Orlando Magic Detroit Pistons 79 - 93
29.4.26 NBA Detroit Pistons Orlando Magic 116 - 109
27.4.26 NBA Orlando Magic Detroit Pistons 94 - 88
25.4.26 NBA Orlando Magic Detroit Pistons 113 - 105
22.4.26 NBA Detroit Pistons Orlando Magic 98 - 83

Cleveland Cavaliers

Дата Лига Хозяева Гости Результат
11.5.26 NBA Cleveland Cavaliers Detroit Pistons 112 - 103
09.5.26 NBA Cleveland Cavaliers Detroit Pistons 116 - 109
07.5.26 NBA Detroit Pistons Cleveland Cavaliers 107 - 97
05.5.26 NBA Detroit Pistons Cleveland Cavaliers 111 - 101
03.5.26 NBA Cleveland Cavaliers Toronto Raptors 114 - 102
01.5.26 NBA Toronto Raptors Cleveland Cavaliers 112 - 110
29.4.26 NBA Cleveland Cavaliers Toronto Raptors 125 - 120
26.4.26 NBA Toronto Raptors Cleveland Cavaliers 93 - 89
23.4.26 NBA Toronto Raptors Cleveland Cavaliers 126 - 104
20.4.26 NBA Cleveland Cavaliers Toronto Raptors 115 - 105
Частота индивидуального тотала Detroit Pistons
Частота индивидуального тотала Cleveland Cavaliers
10
3
< 99
2
10
10
2
100-105
2
10
10
3
106-111
1
10
10
2
112-118
4
10
10
0
> 119
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Detroit Pistons
Статистика Cleveland Cavaliers
10
6
Побед
5
10
10
4
Поражений
5
10
104,60
PTS
108,30
55,20
2PA
43,90
27,70
2P
25,60

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 212.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Detroit Pistons набирала больше среднего (104,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Cleveland Cavaliers набирала больше среднего (108,30) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Detroit Pistons набирала больше ожидаемого (212.90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Cleveland Cavaliers набирала больше среднего (212.90) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)